Дмитрий Сорокин

Как пришить резинку к платью?

Нужно пришить по бокам две короткие резинки, их нужно пришивать натянутыми или как? Лучше зигзагом или прямой строчкой?

Ни
Николай

натянутыми приколоть, приметать и пришивать в натянутом состоянии (можно зигзагом, так надёжней- не порвутся напрямую нитки от растягивания при носке- зигзаг запас нити создаёт)

Антонина Анфиногенова

а лучше купите нить-резинку и прошейте строчки по необходимой ширине сборки... и аккуратно и легко ...нить-резинку наматывают на шпульку... то бишь вниз)