Владимир

Тяжело ли женщина переносит рак простаты?

Тимур Галиев

У ЖЕНЩИН НЕТ ПРОСТАТЫ!!!

Start Master

Тяжело, особенно если эта хрень у мужа или сына. Если пошутить хотел, то шутка хреновая получилась.

Евгений Никитин

Очень тяжело. Приходится бегать и искать кому отдаться

Игорь Баширов

рак шейки матки передается половым путем. Но сейчас от этого рака начали вакцинировать девочек. цитатаИз 100 женщин с диагнозом «рак шейки матки» 76 были инициированы вирусом папилломы человека, при этом все сто отмечали раннее начало половой жизни и большое количество половых партнеров. Ученые, основываясь на многотысячных исследованиях, пришли к выводу, что к инфицированию вирусом папилломы человека и развитию рака шейки матки предрасполагают следующие факторы: • Раннее начало половой жизни, • Нерегулярная половая жизнь, • Частая смена половых партнеров, • Большое количество половых партнеров, • Курение большого количества сигарет в день, • Низкий социально-экономический статус, • Наследственность. Исследователи American Cancer Society считают, что те виды патологии шейки матки, которые предрасполагают к развитию рака, следует трактовать даже как заболевания, передающиеся половым путем. Такое заявление авторы аргументируют следующими доводами: 1. рак шейки матки очень редко наблюдается у монахинь; 2. частота рака шейки матки в 3,5 раза выше у женщин, мужья которых страдают раком полового члена; 3. опухолевый процесс шейки матки часто сочетается с тем или иным заболеванием, передающимся половым путем. В Таиланде при исследовании 225 больных раком шейки матки ученые установили, чтобольшое количество половых партнеров увеличивает риск заболевания. При исследовании среди семейных пар установлено, что риск заболевания повышается в 5,2 раза в семьях, в которых один из супругов имел 20 и более половых партнеров в течение жизни. В Испании и Колумбии учеными была выявлена зависимость между риском развития рака шейки матки, большим количеством половых партнеров, продолжительностью партнерства и заражением ВПЧ-инфекцией. Большой интерес представляет собой

Дмитрий Данилов

Да ерунда. Она этого даже не замечает.

Александр Гурин

естественно рак же

Александр Фоменко

Куда переносит? И главное зачем?