Н-
Николай -Степанов

А правда то что, если жить без секса, то может появится простатит, аденома и рак?

Serega Molot

неправда .
именно секс дорога к раку

Ol
Oleg

Думаете, кто-то из жалости сразу даст, чтоли?

Ольга Терон

для некоторых полезен регулярный секс, для некоторых воздержание. недавно видел девственницу в инете, ей за сотню перевалило.

http://www.topnews.ru/topka_id_8234.html

Аня

вообще важно чтоб был секс, а то действительно могут возникнуть проблемы, но немало важным фактором для здоровья является постоянный партнер, и только с ним регулярный секс полезный для здоровья

Вероника

Хм.. . интересно. . .
Я бы про монастыри почитал.. . Интересно как у них там со здоровьем? . .
Думаю вряд ли плохо.. . Скорее всего это не так...

Екатерина Бадеева

По поводу рака наверное все не так страшно, но то что если орган не работает, то он может перестать работать совсем - это правда. Простатит вполне может быть, особенно если есть застойные явления в малом тазу. Желательно, чтоб все органы работали и регулярно. С аденомой тоже самое. Воздержание хорошо в меру.