Антон Взоров

какая эффективность лечения хронического простатита и уменьшения аденомы простаты лекарством цернилтон форте?

Ка
Катерина

аденома-это физиологический процесс старения организма мужчины.. ее не избежать.. уменьшить аденому может только хирургическое лечение.. а медикаментозное лишь приостанавливает, но никак не уменьшает

Кусьма Евгеньевна

На пару лет отложит необходимость операции.
Хронический простатит это не вылечит, он лечится другими средствами.