Н:
Наталья :)

Какой самый лучший спосаб Нипатапляимости?

Анастасия Кислова

)))) быть как можна Садиржатильней тем, фчём Плаваишь! и эт ниабизатильна Гавно=))

Саня Заец

Быть какашкой.

На
Наталья

шоб нипатапица, я се крух спасатильный на месте талии атрастила. .
пака нипатапилася.

Виктор Ильин

Залечь на дно.
И чё вы такие хитренькие вапросики с падтекстами Рыпкаеду ни задаёте (?)
Хатите пастичь всю пиласофскую палнату апридиления (?)

Николай Коженцев

от воды держаца подальше

Татьяна Гребенникова

никупатца ( божия карофка))

Ол
Ольга

Здравствуйте. Довести до абсолютной нищеты богатейший остров Кубу. Что уже никому не нужно.

Ильдарик Гумаров

Вы его выбрали -неграмотность...

Зу
Зулхарнай

Крайне важная часть обучения мудрости различения на духовном пути – это
выявление свойственных нам всем глубоко укоренившихся заболеваний эго и
самообмана. Здесь нам пригодится чувство юмора и помощь настоящих
духовных друзей. Когда мы сталкиваемся с препятствиями на пути духовного
роста, легко отчаяться, начать принижать себя и потерять уверенность в
правильности пути. Чтобы принести в этот мир подлинные изменения, нужно
сохранять веру в себя и других.

Марианна Кэплен — «Ловушки просветления. Революционный взгляд на духовность в современном мире.»

Серёжа Б

ну вопщим прикидываццо гамном зря ни стоит. . думаю ты миня паняла )

Катерина Ким

Он называется ГРАММАТИКА!