Дарья Калашникова

Почему одни пары женятся и всю жизнь живут вместе, до смерти.. а другие меняют любовь за любовью и снова ищут и ищут ?

Инна Ушакова

Значит еще не нашли.

О-Ля-Ля

кому-то везет

Вадим Лукьянов

А кого-то в детстве камазом переезжает

Алексей Кравцов

Любовь не изменяется, свойством проходить обладает слепая похотливая или расчетливая страсть.

Кэ
Кэт

ну такие люди разные

Александр Михайлов

Все банально просто. Кто истинно любит не страшится трудностей, другие страшатся и решают что от перемены мест слагаемое будет лучше.
Да и чувств подлинных нынче как днем с огнем не отыскать.

Наталья Подзигун

Потому что это их жизнь, а у вас своя, ведь вопрос не для статистики.

Шеннепей

думаю, потому что психика у тех и других разная.. . кто-то постоянен в отношениях, а кто-то не может любить кого-то одного, потому что не так сильно привязывается..