Dghnmjygkl

Почему жизнь сводит нас с одним и тем же человеком снова и снова?

Крылова

а может это его сводит с вами, а не вас с ним). . может ему надо перед вами извиниться или еще что..

Станислав Горяев

Значит, он нужен для чего то в вашей жизни!

Сергей Таширов

пока между Вами существует причинно-следственная связь, вы не сможете друг от друга избавится и наоборот.
Если между людьми нет причинно-следственной связи, то они не могут быть вместе в этой жизни.
Существуют четыре типа причинно-следственных связей: Истинная положительная, Истинная отрицательная, Ложная положительная, Ложная отрицательная.
По названию уже можно догадаться что они собой представляют.
Удачи!

Олег Семенов

значит он вам полезен и для чего нужен. это не просто так

Татьяна Заборова

Потому что... он или Судьба, или "инструмент" Судьбы.

Валентина А.

Возможно вы забыли отдать ему долг

Галина Жабина

хороший вопрос

Ольга Громова

ЗНАЧИТ ВАМ, СУЖДЕННО БЫТЬ ВМЕСТЕ. МЕДУ ВАМИ СУЩЕСТВУЕТ СИЛЬНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ.... ОГРОМНЫЙ МАГНИТ.

Мария Ефремова

Пока между вами есть запятые, встречи будут продолжаться. Когда-нибудь кто-то из вас СПОКОЙНО поставит большую точку.