Дарья

Станете ли вы доверять человеку снова, если однажды он вас подвёл? Почему?

Ксения Нилова

Больше не стану
Раньше прощала, теперь поняла, что ситуации пошли чем дальше, тем сложнее
С доверием стала осторожнее
Даже если все исправится, как раньше не будет
Поэтому нет

Анна Туралина

Нет. Подвёл - это значит предал, оставил в тяжёлой ситуации, обманул, забыл, когда только он мог помочь. Такое не прощается и не забывается. Таким людям не только не доверяю, стараюсь, чтобы они были подальше от меня и моей семьи.

Печенина Елена

Нет, нет, нет, и ещё рас нет!

Валерий Н

Если однажды подвел- буду доверять, все ошибаются.

Ксана У)))

стану. ошибается каждый и, быть может, подведя - ему жаль.. . человеку нужно давать шанс, нельзя ломать что-то внутри, если он повёл себя неверно.

Маргарита Надеждина

Когда вас предали - его вина. Когда вас снова предадут- ваша вина. Вот и делай выводы.

Павел Скачков

доверять не стану... но общаться буду.