Владимир Михальченков

вАЗ 2112- ДВОРНИКИ в первом положении работают, то нормально с интервалом, то как 3ем положении. Что наелось?

Виктор Шнайдер

Реле поменяйте. 100 р. стоит. Замена в 1 минуту.

Света Гриценко

Сдохла релюшка, не нравится поменяй, если и так нормально, то забей, прочистить или чтото с реле сделать-нереально, если ты катушку из-за такой мелочи перематывать не собираешься, короче меняй релюшку

Катя Тимофеева

Реле замени.

Артём Рудковский

Ребята выше всё сказали. Перед заменой всё-ж передёрни разъём на моторедукторе (для очистки совести).