Любовь Горячева

Не работает печка на первых двух положениях ВАЗ 2108

Приехал, поставил машину. Через час завел, печка на первых 2х режимах не крутит.

Лиза Гончарова

Виной понижающее сопротивление-либо контакт плохой, либо сгорело.

Anar Hesenli

Надо купить новую машину. Или поменять реле переключения скоростей у печки...

Nariman

проще скажу надо поменять реостат он находиться слева блока отопителя тоесть сидишь за рулем правую руку запускаешь под тормеду там трех контактная фишка и саморезх под крест и все жизнь наладиться