Юля Матесова

ваз 2108 : печка зависит от термостата?

Иван Гашевский

от термостата зависит температура антифриза в целом в системе, а печка напрямую от термостата не зависит, т к подключена в малый круг циркуляции ДО термостата.

Мария Ефремова

разумеется, она во втором контуре

Андрей Сергеев

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мусульманин Бакылы

да от термостата, термостат не держит в машине свежо

Ирина

Печка зависит от температуры в блоке цилиндров двигателя, сколько накочегариш - столько и возьмёт с двигателя.

Сергей Овчеренко

Не только печка, а вся сист. охлаждения авто зависит от термостата.

Яна

если у тебя неисправен термостат, то конечно это влияет на тепло от печки, но изначально закрытый термостат влияет на перегрев двигателя, а постоянно открытый термостат не дает в систему рабочей температуры отсюда и холодный воздух, но так же на печку влияет и помпа и сам радиатор печки, тут много на что можно грешить

Seydgy Петрикеев

если термостат не работает двигатель в зимнее время не нагреется и печка будет давать тепло температуры двигателя а в жаркое двигатель в городском движении будет закипать лучше заменить на новый и двигатель будет работать в своем режиме и качественно мой ответ имеет!!!!

Юл
Юлия

температура зависит от термостата, а если он заклинил и температура низкая то и печка греет хуже