Инна Ушакова

не работает печка в ваз 2108 моторчик подключал на прямую, все работает

Алексей Ивахненко

Предохранитель дёрни.

Лариса Рябичева

предохран, либо переключатель

Настька Аржанухина

реостат над педалью газа посмотри

Евгения Малова

Предохранитель или контакты в переключателе. Вытаскивай из цепи поочередно элементы и поймешь какой вышел из строя.

Михаил Поликахин

Либо предохранители, либо обрыв цепи где то. В первую очередь смотри предохранитель, а если после замены не поможет, то тогда смотри проводку.