Антон

Не дует печка. Ваз 2109. Термостат в норме. Моторчик работает нормально.

Ника Шпак

На радиаторе листвы и мусора навалом-вот нет продувки.

Екатерина Рукавичникова

Моторчик в норме и не дует? тогда как опредилил что моторчик в норме?

Энвер Джапаров

засорился наверно Печка рад.

Ан
Анаст

не дует или не греет? если не дует - проблема в вентихляторе. если не греет - смотрите кран.

Марина Авдеева

если воздух не идёт ( дует) , то может быть срезалось крепление крыльчатки, могло заклинить листьями мусором. окурками, веточками.

Елена Кувшинова

Ну если моторчик крутиться то значит дует куда то.. . Или забит радиатор печки напрочь.. . или заслонки...

Akif Abbasov

Крыльчатка отвинтилась.