Танюшка Любимова

не работает печка на ваз. поменял помпу термостат, залил жидкость, пробку выгнал, температура норм термостат работает

поменял помпу термостат, залил жидкость, пробку выгнал, температура норм термостат работает песка работает норм нигде течи нет, сел проехался и гдето через пару минут печка начала дуть холодом и полный расширительный бочок ож, температура осталась в норме.

термостат перед устоновкой не проверял поставил и все, потом во время прогрева проверял рукой нижнюю чась, все как положенно открылась тогда когда нужно

не могу понять из за чего перестает работь печка и наполняется расширительный бочок

ож заливал сразу на эстакаде чтобы пробки не было

Алексей Рудковский

кран печки в салоне открой

Дмитрий Грачев

Скорее всего радиатор печки ЗАБИТ, замена на новый, это распрространённое явление и если менять, то бери медный, а не аллюминиевый

Cветлана

Как ты проверяеш термостат перед установкой.

Екатерина Коршина

так то от термостата не зависит. печка по малому кругу работает. а если бы он был в открытом положении всегда, машина бы просто дольше грелась

Анна Коромыслова

воздушная пробка в радиаторе печки - два варианта 1.въехать на эстакаду передом открыть крышку бочка завести 2. дунуть в радиатор если ЛЕГКИЕ позволят я пробовал чють не обо....

Тимофеева Анна

..если у тебя классика... попробуй подложи что-либо под клапан крышки радиатора, чтобы убрать герметичность.... ИМХО-накрывается прокладка ГБЦ..

Светлана Иванова

прогорела прокладка под головкой