Aleksey Alex

Сгорел моторчик печки на 2109

Сгорел моторчик поменял на новый предохранители все целы после замены час отъездил и опять не крутит в чём может быть дело?

Так я и написал что потом новый поставил а он поработал и опять накрылся

Всё всем спосибо зделал оказывается контакты на + отходили конечно в +20 проще былоб))))

Игорь Балицкий

Купить и поставить новый

Павел Братышев

Проверь идет ли питание и есть ли масса, может и моторчик такого качества попался.

Dj
Djoly

может коратит или такой попался