Аза Моргошия

Моторчик печки 2-ой уже сгорел ауди 100 с4

Помогите ...уже боюсь 3-ий покупать Моторчик печки. Счего начать ?

Перегарает предохранитель когда ставлю на 3-4 скорость

Но моторчик всёравно не крутит даже на 1-2 скорости

Бонна Ивентовна

Во первых проверь возможно гдето на проводке подающей напряжение на моторчик может быть повреждение которое коротит на корпус, а потом проверь правельность полярности на моторчике, возможно что не правельно собран клемник и в этом и есть причина ( я не говорю о том что на заводе могли ошибиться с аолярностью, но не факт что и правельно подключаеться у тебя, если авто не новое и предыдущие кулибины что нибуть накулибили ) ну а вообще первая причина нагрева предохранителя это короткое замыкание на корпус ( деретёртость изоляции на проводке ) .

Дмитрий Котов

Проверь цел ли регулятор вращения отпителя печки.