А-
Алексей -4444444

Проблема с печкой 2109

Здравстуйте!! ! у меня такая проблема в машине печка дует чуть теплый воздух даже при рабочей температуре (90С) машина 21093 низкая панель стоит чуть нажатьб педаль газа дует нормальный горячий воздух?
патрубки на печку горячие, тосол в норме залит, че не понятно?

Да к стати менял радиатор печки ставил новый алюминевый. И началась такая история

но машина не перегревается нормальная рабочая температура

Ole4Ka Евдокимова

Радиатор печки.

Михаил Волков

Воздушная пробка в радиаторе печки скорее всего.

Александр Кошевой

\стоит чуть нажатьб педаль газа\-помпа

Катя Козина

Смотрите генератор и аккумулятор
Когда нажимаете на газ генератор выдает напругу больше и печка прибавляет обороты, вот и дует.
или помпа на малых оборотах не гоняет тосол.