Anar Agayev

нужно ли гнаться за тем чего нет, но есть у других? или погоня и есть счастье )))

Катя Лобачёва

Не на других равняться нужно, а по своим ощущениям прогрессировать. Что для тебя счастье, то тебе и нужно, остальное- стереотипы.

Мария Афанасьева

от -так и сиди-гоняй мысляки свои по кругу...)))

Павел Горбушин

Нужно лишь следовать своим планам. А гоняются за тем, что есть у всех, лишь обезьяны. В реализации своих планов и достижении своих целей есть смысл, и если всё удается, то человек чувствует себя успешным, а это и есть необходимая составляющая счастья. Если добавить к этому прекрасное здоровье и взаимную любовь - Вы абсолютно счастливый человек. Удачи.

Оля Ковалёва

Ну а если попробовать убегать от того, чего нет, ведь оно за тобой как бы не побежало, а?

Роман Строгонов

Прогресс это движение вперед.

Natali

несовершенство человеческой психики и ума как раз в том, чтобы гнаться всю жизнь "за
Синей Птицей", игнорируя все остальное вокруг себя.