Юлия Мухина

Как пристёгивать погоны к гимнастёрке. Я зашил погоны а нужно было пристёгивать

София Живилова

Смотря к какой.
Если к времён войны, то они были пристяжные, если к послевоенной, то там они вшивались и зачастую уже на фабрике.
А что вам мешает их спороть?

У пристяжных погон снизу есть хлястик, который продевается в
шлёвки и пуговица для закрепления.
Не понимаете как это сделать, так отдайте маме-она разберётся лучше вас. .
Если боец не может пришить погон, то грош ему цена.
Как же он будет осваивать боевую технику?
С помошью бабки-гранатомётчицы, деда-снайпера и отца-дневального?