Cemil Saraydar

Нашел Погоны старины. . не могу определить чьи они..

Нашел Погоны старины. . не могу определить чьи они. . Их вид: Железные, ширина 3.5 см, длина 6,5 см, толщина 3 мм, изображение на них: цифра 5 к круге диаметром 1 см, из этого круга выходит огонь, под кругом 2 мушкета ( но они без взводного курка, похожи на биту, только саму ручку обрезать биты и оставить ударную часть) и их два и по центру крылья орла .. Чьи они могут быть подскажите?

Dorin

Это не круг-а ядро. И скрещенные пушки внизу. Пушкарь это был.

Уля Исмаилова

Не знаю. Пойду, у Таньки спрошу. Она знает

Лариса Панкова

Вот эти вот крылышки - они железнодорожные. Так что какой нибудь пятый взвод железнодорожной охраны.