Алексей Тарасов

Помогите определить нашел щенка а кто понять не могу

Был подобран щенок сперва думал дворняга но тигровый окрас как то смутил мое подозрение, у щенка сильно развита мускулатура хоть он еще маленький, лапки накачены, по костяку очень крепкие, череп голову большой крепкий, ухват зубов очень хороший иной раз игрушку отобрать не могу
На вид щенку месяца 2 может больше

Так получается метис стаффа или пита? 0_0

Хвостик короткий, не закрученный, низко посаженный
Может просто кто то даст понятие чья кровь тут намешана))

Кто в разбирается в собаках отзовитесь, очень интересно это реально как пишут что это помесь стаффа или питбуля?

Оксана Радько

По окрасу это тигровый питбуль, но голова дворняжки, по-этому можно предположить что это смесь "Тигрового питбуля" и "Дворняги".

Ни
Николай

первый раз слышу, что окрас как-то может указать на отсутствие породы. По вашему, если дворня чепрачного окраса - то это всенепременно либо немец, либо восточник?

Михаил Важдалов

что-то может быть от Стафа

Администратор *

обычный метисик.... Кто-то в каком-то поколении был тигрового окраса...

Иван Платаный

Дворняги тоже бывают тигровыми, если кто-то из предков имел такой окрас.

Дилшод Ашрапов

Это собака.

Остальное прояснится когда повзрослеет. И вряд ли найдёный щенок может представлять какую-либо породу кроме породы "метис" тех, кто его зачал.

Александр Макаров

голова от стаффа а по телу и мускулатуре это тигровый пит.

Наталия Шилкина

Похож на породу наподобие питбуля

Пётр Коколо

явно метис пит буля или стафа
сильная собачка м быть
но нужно уситывать, что один из родителей агрессивная собачка быть
нужно воспитывать с детства

Унтан Султан

Вы молодец, что приютили малыша.

Kloyh Feoktistov

метис - он и в Африке метис! На кого бы он ни был похож.

Nihao Nihao

метис стаффа

Лексей Георгиевский

телосложением и лапами очень похож на мою собаку. у меня тоже подобрашка.

On Cleans

похоже на Стаффорда, но скорее все же помесь с дворняжкой, однако если купировать ушки.. то будет очень даже похоже ..по окрасу даже белый на лапах схоже... и по возрасту щену более 3-х мес. .прививки сделать не забудте. . и сажайте на сухой корм.. удачи!