Victoria Eduardovna

нашел щенка думаю ретривер как определить?

черный лапы с перепонками вес 4 кг очень худой за неделю набрав 1 кг по фото очень похож единственное хвост не толстый

Настя Шмелева

Если бы хоть фото выложили, смогли бы предположить. А так - вам в категорию Гороскопы, Магия, Гадания.

Замира Алиакбарова

к ветеринару отвести там скажут сто процентов дворняга или породистая

Екатерина Кирьянова

Отведите к ветеринару. Думаю, он вам поможет, и скажет его особенности.

Semina Tatyana

Ветеринар породу не определит. Их учили лечить животных. Вряд ли выкинули ретривера, если только не потерялся. Фото в студию...

Лиза Иванова

У всех собак на лапах межпальцевая перепонка. Даже у дворняг.

Denis

инет вам в помощь

Илья Ларькин

ага. по улицам щенки ретриверов бегают. более чем уверена, что у вас дворняжка