Елена Левина

Что для вас закончилось нехорошо?

Nootsall Murzabekov

....Не знаю даже как сказать.. . Однажды я гуляла. . Это было этой весной ( вроде весна была уже) ..такой день еще был. . Я была чем -то расстроена сильно... Но во мне чувство было Стойкое! Что кого-то увижу.. . Не знаю, вот чувство это просто преследовало меня неделю перед этим.. я перехожу пешеходный переход.. и вижу человека. . Он мне оочень запомнился. Никогда его не видела. Там много людей было. Но на него я сразу обратила внимание. Я ни разу не видела его!! ! Ни в нете, нигде.!!! Но внутри я поняла, что это Тот человек, которого я должна была увидеть. Ну как-то так. Мистика.
До сих пор помню. ..

Мебель Для Вас

Несвежая шаурма

Юлия Суранова

ограбление банка

Юлия

Попытка поцеловать девушку 😃

Св
Светлана

комменты, приколы в инете. в фсб вызывали.

Михаэль Дарк

список в окно ответа не поместится....

Сергей Кузнецов

Всё хорошо!

Сергей Белов

мистический вопросик ) однажды на экзамене по философии, впервые попробовала использовать шпаргалку .. и всё закончилось не хорошё .. пересдачей, препод был профессор Пузанов очень строгий )) с тех пор использую только свои знания во всём )