Светлана Сергеева

Вы Счастливы? Вот такой простой вопрос. Вечера!; -)))

Baba.nina Pixto

Думаю пока ещё нет) Хотелось бы работу по душе)

Мария Гундырина

Да, я счастлива!!! Завтра-один из наисчастливейших дней в моей жизни!!!)))))

Зоя Антоновская

добрый вечерок !!!я счастлив 🙂 правда это просто

Роберт Усманов

Может, где-то в глубине души я несчастна, но все равно радуюсь жизни!!!

Дима Пирский

По человечески, да, в личном, нет

Павел Сметанин

Да, я счастлив, потому что я ни во что не верю и ничего не жду.

Елена Брагина

Ощущается иногда его нехватка, но понимаю, что в чём-то - "зажрался"

Юрий Курин

Пока ещё нет.

Дима Семёнов

Конечно 😎
"А небо рядом настолько,
Чтобы его не коснуться рукой
Там лучше, потому что там нет меня
И со мной
Анжел, Анжел.... "

Олька Бурова

Счастье это гармония межу тем, что хочешь и тем, что имеешь.
-Так выпьем же за то, чтобы Наши возможности совпадали с Нашими потребностями!