Евгения Надеенская

Если вас сильно напугать, ваша реакция? Замереть, бежать, разобраться с агрессором?)

На
Надюшка

Сгруппироваться.. . А дальше по обстоятельствам. Это как пружина. Которую резко сжать. Может и в глаз отлететь...

An
Anton

В любой непонятной ситуации действует инстинкт: бей или беги.

Дмитрий

искала правильное слово для ответа, и нашла у Александра Иванова, который отвечал выше: сгруппироваться! да, верно! внутренне собраться, а мозг с бешеной скоростью анализирует обстоятельства, чтоб в следующий момент действовать по ситуации!

Ол
Оля

В штаны дристнуть!

Людмила Фоменко

да нееет, посмеяться просто... а потом отомстить...)

Иогай-Логан Велесов

По разному. ))))
Столько случаев вспомнил разных сразу. И сейчас все смешным кажеться!

Спасибо вам за эмоции. ))))))

Todasca

Замереть и попробовать разобраться с агрессором.

Nastena

Тихо уйду обратно откуда шла. только через мин. пять опомнюсь))