Сергей Денисеня

Чётко Путин на пресс-конференции после встречи сказал, что Украина больше в долг газ не получит, уважуха Президенту (вн)?

Россия ничего уже поставлять в долг Украине не будет, заявил журналистам
в Милане президент РФ Владимир Путин по итогам саммита АСЕМ, в рамках
которого он также проводил переговоры с президентом Украины Петром
Порошенко. Президент России отметил прогресс по газовой тематике. "Да,
действительно, мы много внимания уделили этим вопросам, и здесь тоже
есть прогресс", - сообщил Путин. - Он заключается в том, что мы
договорились с украинскими партнерами по условиям возобновления поставок
газа на Украину - хотя бы в зимний период. Согласовали все параметры
этой договоренности. Вопрос в кассовом разрыве на Украине". Общий долг
Украины перед Россией "набегает" до $10 млрд - Путин Как минимум Россия
недополучила 5,5 млрд долларов долга с Украины, но готова пересчитать
эту цифру со скидкой 100 долларов, тогда долг будет на уровне 4,5 млрд
доллларов - Путин.

Анна Ясинская

Халявы больше не будет! ! Хохлы больше нам не браться, а свиньи фашистские

Альбина Самигуллина

Полная Уважуха!!!. Хватит халяву плодить...

Ирина Солошенко

Всё по закону и даже по понятиям...

Анна Петрова

Путин страшный

Аленочка Потапова

Не совсем понятно, зачем и для чего надавали Украине газа в долг, на сумму почти 10 млд дол (со слов Путина), а теперь мы требуем вслух вернуть эти деньги хотя бы частями
Представьте, что такое происходит в семье или магазине-отдали товар неплатёжеспособному клиенту, а потом удивляемся, что он не рассчитывается

Анютка Семенко

а мы знали, что он молодец!

Максим Афанасьев

Путин мужик!

Ко
Константин

Правильно. Хохлы и без того в край охуели, пиздят газ внаглую, уже не скрывая, прямо из магистральной трубы, не платят за него и ещё РФ в чём-то обвиняют.
Правильно говорят: "Где прошёл хохол, еврею делать нечего"

Павел Тужилкин

Нельзя им в долг давать, они же на эти деньги воюют с Донбассом и стены строят какие-то на нашей территории к тому же.

Samandar Safarov

уважуха

Владимир Баранов

Всё правильно! Взял - заплати!... Я понимаю союзникам по цене себестоимости (Белоруссия) ..а вот врагам которые уничтожают все русское ни каких скидок

Александр Семенчуков

А ведь не верили...

Ирина Лагутина

ПРавильно Кто раз обманул, веры уже нет

Crazy Mart

Давно пора отвернуться от Путина не только Украине, но и всем остальным. Больше проблем от таких поставщиков, чем пользы. Продавать газ, и диктовать, куда можно использовать УЖЕ ПРОДАННЫЙ газ - это только русские умеют. Представьте такую ситуацию в супермаркете. ))

J*
Julia ******

Конечно уважуха. В апреле кричал про какую-то Недороссию от Одессы до Харькова, а щас как-то примолк. Тут и доллар стал по 40 за штуку, а ведь это у нас национальная валюта №1, после деревянного

Сергей Коробко

За 40 рублей с бакса