Лёха Гайван

Ради кого или чего Вы живете ?

Кристина Мандаринчик

живу ни для кого и ни для чего. Спасибо родителям, что родили. очень люблю жизнь. Этого вполне достаточно

Alex Badan

ради себя родного

Ваня Власов

Ради близких и чтобы насолить врагам

Нахблянту Сукиблин

Уже ради себя- дань детям отдана

Да
Дарья

Есть какие-то предложения ???

Наталья Александрова

Кривые спины исправляю.

Михаил Морозенков

По большому счёту ради своего ребёнка но и о себе не забываю .

Александр Леонов

Я в принципе люблю жить, и этого достаточно. Параллельно обеспечиваю семью, но даже если бы не обеспечивал, я бы не сильно расстораивался: жить замечательно. Как сказал один почти современный почти поэт: "А я ответил им, что я живу для кайфа".

Галина Шумилова

Солнышко хочет, чтобы я ему радовалась. И я радоваюсь)))

Юлия Балашова

приходится ради себя