Максим Паницкий

Вопрос по карте тенькоф кредит

Карочь заказал я себе карту от тенькоф кредит, она пришла но я понял что она мне наххер не нужна. По идее я должен отправить им обратно договор с подписью и паспортные данные, ничего этого я делать не собираюсь. Ну и активировать нечего тоже не буду. Будет ли мне что ни будь за это?

Екатерина Мальвина

Ничего не будет.

Асем

хорошо что вовремя понял. по горячей линии банка узнайте лучше, вдруг и так проценты будут.

Ольга Орлова

Ничего не будет если ничего не сделаешь.