Виктор Переездов

какая печать ставится на 2 НДФЛ круглая или прямоугольная

Атёнак

В поле "М. П. " ставится круглая печать (нижний левый угол бланка) , которая не должна закрывать подпись.
Организация вправе иметь сколько угодно печатей: общую, для документов, для договоров. Закон этого не запрещает. Поэтому организация может заверить справку и печатью для документов. НО. Например, Банк при оформлении кредита может к этому придраться, так что лучше круглую.
http://basedoc.ru/question-answer/1362-kak-pravilno-zapolnit-formu-2-ndfl-2014-goda.html

Юл
Юлия

Обычной круглой печати для документов будет достаточно.