Сергей Кузьмичев

вы работали без выходных и сколько времени?

@(
@юличка@ (@@@)

Работала... но не советую, здоровье дороже...

Irishka S.

Лет 5 наверное. И без отпусков. Правда. летом бегала купаться в первой половине дня. а потом работала до вечера.
Дома все было плохо и ничего нельзя было сделать. А на работе было хорошо.

Владимир Панков

Два месяца работал на стройке так, вставал в пятом часу утра, домой приезжал к полуночи. Думал сдохну. Как бизнес был, выходных не было вообще где то год, не спал по трое суток иной раз.