Иван Цибров

Если я играю в регби можно ли мне ходить качаться? просто видел что пишут типо будешь медлительнее

Олеся Туркова

зависит от того, зачем качаться идешь! если для веса и объема, то неповоротливым будешь становиться, а если для силы и выносливости, то это даже хорошо

Настенка

Это та же борьба, по сути. В ней скоросто-силовые характеристики, имхо, не так важны и многие игроки в американский футбол, к примеру, имеют 1-2 разряд по лифтингу. Решай сам.