Славнова Ирина

Вам нравятся передача Едим дома с Юлией Высоцкой? Её манеры и вообще как готовит?

Андрей. Дряхлов

Не смотрю зомбо-ящик, с его быдло-передачами.

Мария К

Мне не нравится .Во первых эти передачи для рублевских жен, а во вторых сама Юлия Высоцкая откровенно неряшливая хозяйка .Если так метатся по кухне, то после такой суеты и неумелого обращения с прoдуктами на кухне будет полный кавардак .Ясно что этот кавардак Высоцкую и ее аудиторию уже не должен волновать .Предполагается что для этого есть уборщики и настоящие кухарки, а этим надо только повыёживаться какие они крутые кулинары

Юлия Мишустина

Этот бессисечник-просто содран с Английской
программы "обед за 30 минут"Д. ОЛИВЕРА

Лёха Момотов

Может быть готовит вкусно, но эта еда не по возможностям среднестатистического человека.

Светлана Кочнева

Не смотрю. Это не для меня. Продукты дорогие, некоторые названия продуктов, даже не слышала, да и в городе не найдешь. Для кого передача ?

Дмитрий Макаров

не нравится программа.
Рецепты сдирает из ресторанов.

Юлия Бабий

мне не нравится эта передача. Рецепты не для обычных людей. Такие передачи надо показывать на Рублевке по кабельному.

Анна

у кого есть деньги на такие продукты, тот вряд ли сам готовит.

Наталья Макеева

для смеха смотрю за ней, до скольких лет она будет сюсюкать, шепелявить и моргать глазками как детсадовская девчушка и сколько раз произносить одно и то же слово "красота! " (она думает, зритель не замечает. . как андрон..))

Зинаида Новикова

Нет, эта суматоха не нравится.

Вениамин

Симпатичная: -)

Ку
Кундыз

А мне давали попробовать то, что она готовит? ) А сделать красивую имитацию приготовления еды и я могу)

Grimme Gray

Мечется она красиво, по красивой кухне ( смотрела раньше иногда) . Но, чтобы готовить, ею предложенную еду, надо иметь такого мужа, как она-- а нету...)).

Лилия Багаутдинова

нет. она грязнуля а рецепты просто ужас

Анюта Мамаева

разве что поржать... как-то видела ее передачки.. бред

Cергей Петров

Нет, слишком много рекламы, понтов и нечистоплотности.

Дашка Беляшина

Эта передача мне на глаза не попадалась