Лейсан

как готовить менее вкусную еду?

а то ухожу на работу без хавчика домашние съедают под чистую сколько бы не приготовил что в 3х литровой или в 5 литровой посуде

нас четверо в семье

не солить это не вариант ведь соль на столе стоит и доступна всем

так и в контейнер залазят

едой попрекать это вроде как бы нехорошо, а тем более наказывать

так готовлю после работы и до работы я постоянно дома

Саша Патапов

вообще не готовь

Евгений Давыденков-Калинин

это надо в столовой спрашивать как они так делают что невкусно все получается

Максим С

Замок на холодильник вешай.

Ев
Евгения

Что прям - ни ума, ни совести - пинков надавать чтобы совесть проснулась!

Маша Мухина

Талант не пропьёшь.
Лучше попробуйте научиться общаться с домашними и донести до них свои пожелания.

Света Миронова

Сразу еды себе отложи в контейнер и проблем не будет.

Виталий И Эльвира Кравчун

Если не солить не вариант (хотя я делаю именно так) , купите 10-ти литровую кастрюлю, чтобы всем еды хватало.

Сандал

а вас точно 4 человека гостей не бывает пока на работе

Диана Базанова

Если Вам не приятно готовить для своих домашних - найдёте повод, что бы не готовить вообще. А хотите похвалы вкусной готовке - пустые кастрюли лучшая похвала.

Сергей Плохов

Бесполезно. Все равно съедят. Это уже определенный тип человека, который думает только о себе. У меня отец такой. Сколько не приготовлю, так половину съедает он. Правда я более грубая, чем вы. Откладывала сразу на свою семью и говорила, чтобы это не трогал. Не наелся, пусть готовит себе отдельно, а я не лошадь и не повар, чтобы целыми днями стоять возле плиты.

Светлана Цинк

не готовь

Dmitry

варить гарнира побольше - макарон, гречки, риса, картошки, нажарить гренок из батона (в яйце и молоке) , оладий

Владимир Вершинин

Пересаливать, недожаривать: ) а еще специй можно "нечаянно" вбухать полпачки:)