Кирилл

Что вкусного готовите в субботу?

Наталья Ушаткина

вафельные трубочки с утра сделали.

Юра Крутелев

только позавтракала еще ничего не готовила и не думала над этим...

Елена Попова

плов, вот еще салатик какой нибудь.. пока думаю

Doniyor Uz

Рыбу пожарила, много рыбы. ) Большой лещ и судак. Вчера вечером из Ладоги выловлены были.

Влад Степанов

судака принесли. котлеты приготовлю, . сварю, в бульон положу лука, киндзы, и филе рыбное, настоиться и можно есть. ещё ждут с вечера маринованные вёшенки, надо переложить. за лавашом отправила мужа, буду печь ленивую ачму

Александр Панферов

Говядина по-бургундски

Рамиль Ахметжанов

куриный супчик пока что) ужин пока не думал)

Олеся Пономарева

суп-лапша с курицей, курица жареная с картошкой, салат из капусты, баклажаны маринованные, коржиков сметанных напекла.

Павел Мавлютов

а мне вчера лосятины привезли, варю мяско, блинов нажарю, и с бульончиком)

Ирина Мусатова

а меня на рынок зять возил за капустой - я заодно вкусняшек подкупила и ничего готовить не буду - намою морковку и наточу а завтра посолю капусту

Svetochka

блинчики с творогом, долма, с баклажанами что-нибудь. ещё не придумала

Игорь Курский

Вчера блинчиков напекла, сегодня начинок наделаю (с мясом, с грибами, с картошкой и сыром), солянка на плите доходит, макароны по-флотски (с отварным прокрученным через мясорубку фаршем), и банальная шаролтка к чаю, только не с яблоками. а со сливой...

Карнелия

А у меня луковый суп на обед. На вечер крылья курячьи. Может какой гарнир - не думала исчо.