Виктория Смоловская

Что за чудо я сегодня встретил. Скажите кто это и почему в такое позднее время года.

Полина Олина

Птенец голубя. При желании сможете вырастить. У меня на работе такой-же через вентиляцию в кабинет свалился. Ничего вырастили. Выпустили подросшего на волю. Кормить мешанкой молоко+хлеб, жидкая манка, немного фарша и т. п. Через шприц (без иголки) или грушу спринцеватель.

Катюшка Гребенникова

Птенец голубя. По-моему на тёплых чердаках они плодятся круглый год.)

Lilia Chaplygina

прелесть))

Лилия Павлова

ммм. Без понятия, он просто лег спать днём и не в курсе что и где))

Александр Детков

птинец явно. не успел к отлёту,
!?

Дмитрий

больной

Юлия Спиридонова

это перепёлка

Елена Богданова

Это птенец голубя. Когда-то я взяла с улицы молодого голубя,
он вырос и улетел к своим.

Николай Зуборев

Птенец голубя. Еще чуть чуть и станет взрослой птицей. Нужно только поухаживать. Приютить на месяц другой. Обогреть, покормить .