Ирина Соболева

Чем должна заниматься приличная женщина, когда муж работает в ночную смену? Доброго времени ЗЛО

Башир Катиев

спать... а, если не спится, вязать можно спицами

Лю
Людмила

А пряжа на что?!)

Ви
Виктория

Платочек теребить)))

Дмитрий Клюшников

а, когда жена работает по ночам, Что должен делать муж?))

Alen4Ik *

Уложить детей и рассказать им на ночь сказку. А после, самой лечь спать.

Юля Брод

ждать и скучать... и приготовить вкусненькое на завтра

Саня

Вообще-то, ночью спать хочется...

Алексей Коченов

к соседу ходить конечно же ))))))))))))))))))))

Милашка

Когда ЧЕЙ муж работает?

Стас Востриков

фантазировать)

Таня

Чисто убрать в квартире, приготовить вкусную еду, и встретить мужа и накормить и уложить спать.

Наталия Остапчук

я, как приличная женщина, всегда звала подругу, и мы до утра смотрели хорошие киношки, на спор, кому чьё больше понравится )) Или пили пиво, кто больше сможет выпить ))) Весело было всегда!