Кирилл

чем полировать металл?

Александр Детков

Пожалуй, самое популярное средство для полировки -- это паста ГОИ, так как ее можно применять на различных поверхностях

Алексей Скоробогатов

Да хоть зубным порошком. Можно с маслом. Можно как вручную -суконкой, можно войлочным, а после бязевым кругом на станке.

Руслан Бугаев

Для начала надо знать какой металл. Мягкий типа меди или алюминия или это сталь. Что для одного хорошо, для другого не пойдет. Можно и пастой ГОИ воспользоваться, только она вообще то для оптики разрабатывалась и может оставить зеленый не убираемый налет на металле.

Ол
Ольга

Если нет пасты ГОИ, можно воспользоваться художественной масляной краской под названием Окись хрома, та, что в тюбиках продаётся, полирует так же как и паста ГОИ.