Усман

Роза из металла (припой)

Нужно сделать розу из металла. Мне рассказывали что делали её из припоя при помощи паяльника, но черт подери, я нигде в интернете не видел даже намека на инструкцию. Буду благодарен любой информации по этому вопросу.

Кованные не предлагать, смущает вес изделия.

Мария Полухина

Инструкции нет ..
и розы ещё делал: с паяльника капаешь припоем на стол - лепестки получаются, потом на проволоку 2-3 мм аккуратно напаиваешь.
а потом розочку на кусочек текстолита (если зелёный попадался очень красиво получалось) припаиваешь, можно там ещё надпись вытравить.