Любовь Гробман

Почему после слова "человек" не ставится запятая? Объясните знаки препинания.

"Ведь сам человек может обнаружить у себя недостатки, которые, при их трезвом анализе, только прибавят ему сил в жизни. "

Илья Королев

А по какому правилу вы решили, что после слова человек ставится запятая? Перед словом "которые" запятая ставится, потому что предложение сложноподчиненное. "при их твердом анализе" выделяется запятыми, т. к. это добавочное действие