ОК
Ольга Киселёва

В Москве прошло грандиозное красочное зрелище световое шоу по своим масштабам не уступающее популярным шоупредставлениям

таким, как поющие фонтаны в разных уголках мира. Но это событие как-то мало освещалось. Почему?

Супер

я не видел

Andry Yakovlev

Я видела. Большой театр. Красиво. Еще было в Царицыно, ВДНХ, но туда мы не ездили, далековато от нас.. . А насчет освещения события, так это в местных новостях было точно...

Станислав Зимин

потому что это никому не нужно. . Или вам Сочей мало??

Алексей Сомов

В Царицыно порадовали световые композиции на воде, особенно красиво смотрится мостик, как в сказочной стране. Оригинально смотрятся лилии и кораблики на водяной глади. Прекрасная подсветка деревьев, создающая фантастические аллеи. Понравились большие африканские маски и ажурные, будто сотканные из воздуха, платья. Красивая подсветка мостов и зданий. А вот само лазерное шоу на дохлую четвёрочку. Мне кажется, что подобную светографическую технику лучше показывать на ровной поверхности, а не на рельефной поверхности здания - теряется восприятие целостности картинки, да ещё и для глаз неприятно, наверное, поэтому шоу длится всего 12 минут. Но, в целом, можно посмотреть.