Myrza Sarybekov

Как стать пилотом гражданской авиации? Посоветуйте куда лучше поступить, в каких областях развиваться.

Машенька Воронюк

Физика математика иностранные языки + абсолютное здоровье

Вячеслав Трофимов

нужно поступать в лётное училище (раньше так они назывались а сейчас возможно и по-другому) - учить математику физику английский да и другие школьные предметы

Коля

Предлагаються на выбор Летные училища и Академии гражданской авиации. В первых квалификация-пилот. Во вторых инженер-пилот. На борт инженера в университете. На бортмеханика в училище или колледже.