Галина Мишланова

Как по вашему, сильно будет заметна разница после перехода с fx-6200 на i5 4570/4590&

Столкнулся с тем, что люди сказали разница незначительна и бла-бла-бла.. . Комп для игр. Видео уровня gtx 770 и выше

Анна Никитина

разница будет в играх более чем ощутима. fx-6200 твой даже i5 4440 просто нагнет и поимеет по полной. эти люди кто так сказал ламеры которые в этом деле дубы) ) меняй на i5 купишь к нему мать и что там еще надо. FX8350 в играх i5 тоже натянет. не слушай тех кто даже тестов не видел в глаза и пишет ерунду.

Александр Киракосян

разница будет. Но тебе надо будет и материнку менять, чтобы перейти на Intel

Лиза Гончарова

на последний да- если в однопотоке

Марго Акопян

не сильная разница

Иван

Очень сильная разница

Marie Iskra

для игр, да !

Дмитрий Руденко

не заметная, лучше переходи на фх-8350

Ксения Шнайдрук

Да, но не сильно заметная, лучше уже возьми FX-8320(50), а то плату менять дороже выйдет)