Ivan Levashov

Вопрос по боксовой Версии i5 4590

Хватит ли встроенного охлаждения, если я буду несколько месяцев использовать встроенную в него видеокарту?

Т. е буду играть в игры периодически. Знаю, что мало что нормально пойдет, но я в самое новое пока не планирую играть.

Ol
Olga

вполне хватит, тем более что "хасвелы" довольно "холодные" ;)))
вот только НОРМАЛЬНО поиграть в приличные игры НЕ получится - встроенное видео далеко от игровых видях ;)))

Елена

хватит

An
Anton

Какой смысл был бы продавать бокс со штатным охлаждением, если бы его "не хватало" для работы? Со своими задачами бокс кулер справляется на 100%.