Михаил Скороходов

Подойдет ли для I5 3570 боксовое охлаждение? процессор беру не разгонный поэтому думаю боксового варианта хватит

Николай Илюшкин

ну да. корки холодные...

Ол
Ольга

а чего оем не взять а на остатки купить нормальный кулер

Ширин Каримова

Хватит. Бери.

Назира

Хватит конечно... но в играх может
куллер шуметь.... купи на тепловых
трубках и забудь про шум....

Татьяна Кузьмина

фиг они холодные, насоветовали те кто ни разу не пользовался, тесто-гуглы
печи те еще, меня штатный боксовый куллер не усроил
простой 42 нагрузка 77 на ядрах доходила (про мизерный разгон 200мгц вооще молчу)
поставил ска мьюджен 3 за 1700р, простой 34 нагрузка 65 на ядрах