du
dub322

после того как переустанавливаю винду, у меня тупят текстуры в играх, видео карту менял, надоело обновлять драйвера

что делать?

Ирина Соболева

А как меняли дрова? А на мамку дрова? А другие дрова? А как пеерустанавливаете винду? Как можно что то посоветовать.. . если ничего не ясно

Александр Никешин

установить драйвера с офф сайта

Сергей Герасимов

Игру хар-ки ставь на производительность а не качество --+------

Татьяна П

драйвера