Надежда Соловьёва

Драйверы. Люди есть ли такое ПО, которые автоматически обновляет драйвера (Видео карту, процесор и так далее) ?

Э:
Эльвира :)

Есть. Лично я вот этой пользуюсь по мере необх-ти. Lite которая.

Па
Паша

DriverEasy

Алина Ерёмина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Driver Genius 12.0.0.1211 DataCode 10.01.2013 RUS RePacK/Portable by SV
Русская зарегистрированная версия!
База драйверов от 10 января!

Возможности программы:
>» Автоматический поиск и обновление установленных драйверов
» Обнаружение установленных драйверов и создание резервной копии
» Автоматическое восстановление резервированных драйверов за один клик
» Удаление устаревших или неиспользуемых драйверов
» Поддержка более 30000 драйверов для различных устройств
Новые возможности и улучшения:
» Менеджер Загрузки Драйверов стал более быстрым и надежным в загрузке
» Автоматическое обнаружение наиболее быстрых/свободных серверов для загрузки обновлений
» Улучшенный Мастер Установки Драйверов для более простой установки драйверов
» Кнопка Просмотра Деталей для получения детальной информации о драйверах, нуждающихся в обновлении
» Обновленная база драйверов для самых последних моделей устройств
» Улучшенный пользовательский интерфейс для управления системными драйверами
» Более быстрое резервирование установленных драйверов
» Более быстрое обновление установленных драйверов

Наталия Мухина

драйвергениус вроде. а с какими дровами вопрос?

Аня

DriverGenius.12.0.1211.DataCode
Driver Genius Professional - профессиональная версия программы для обновления установленных в вашей системе драйверов до последних версий. Всего за пару кликов мыши, с помощью этой программы вы сможете сделать резервную копию, восстановить и обновить установленные драйверы в вашей системе. Программа проанализирует систему на наличие установленных драйверов устройств, загрузит обновленные версии на компьютер и установит их. Таким образом, ваша система будет всегда находиться в актуальном состоянии. Всего в базе программы имеется информация о более 30 тысячах драйверов для цифровых камер, MP3-плееров, материнских плат и многих других устройств. Также, программа позволяет создавать резервную копию текущих установленных драйверов, создав единый исполняемый EXE-файл и, в случае краха системы или других различных неполадок, поможет с легкостью восстановить систему в предыдущее рабочее состояние. Полная поддержка Windows 8

Елена Родина

Есть то оно есть.. только зачем? Система обычно сбалансирована, настроена первоначально... Новые драйвера постепенно этот баланс нарушают и система обваливается как бы не с чего. Очень хорошо это заметно на видеокартах... одно обновление, другое и появляются глюки... а потом здесь вопросы.. караул помогите... Новое не всегда удачнее старого..