Алмаз Джурабеков

Драйвера на Пиратской WinXP автоматически обновляются, или их надо вручную обновлять? Спасибо

Не опасно, ли это делать на "пирате"?

Игорь Васильев

На данной версии системы данной функции не предусмотрено. Так что обнавляй вручную. Но не думаю что это так обязательно. Главный принцип компьютера -Работает, и не трогай.

Татьяна Николаева

Если драйвера вместе с пираткой-то обновляй только саму пиратку (ставь новые версии сборок).

Екатерина Сергеева

дрова нужно ставить самому, через сервис обновления не катит, а ставить родные НАДО, т. к. с виндой идут УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, т. е. для всех вообще и для чего конктретно.
работать они будут, но далеко не лучшим образом! потому, если хочешь, чтоб система бегала, а не ползала, дрова устанавливать родные и порой обновлять надо!
пиратская или нет винда, это дровам по барабану 🙂