Ольга Войтова

Не получается перевести время. Ни автоматически, ни вручную

Такая смешная ситуация) ) не могу перевести время на своих гаджетах. На телефоне, планшете и компьютере стоит старое время.
Попыталась перевести вручную на телефоне, отключив автоматическую синхронизацию. После перевода опять включаю её - время передвигается на час вперёд (т. е. как было до ночного перевода часов) . И так на планшете тоже (обе ОС андроиды) .

На компьютере чуть сложнее. У меня не работает автоматическая синхронизация времени, т. е. я постоянно синхронизирую с инетом вручную (как на картинке) . По всем серверам пишет то же самое.

Телефон - Lg Optimus L9, планшет - samsung galaxy tab 8.9. Часовой пояс стоит правильный - Москва.

Stushka

Часовой пояс попробуй поменять на час назад

Алексей Васильев

А вручную если нажать на ИЗМЕНИТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ что тоже не получается?

Наталья Деревягина

Отключи синхронизацию.