Света Дедкова

Что будет лучьше для настроек TCP/IP?получать настройки автоматически или ввести их вручную.

Маршрутизатор с DHCP, но по умолчанию он выключен и в свойствах TCP/IP вбиты ручные настройки, хотя работает и при включенном DHCP и автомат. настрйками в сетевом подключении.

Св
Светлана

Если он твой, то почему би и не отключить автоматическую раздачу пирожков, зачем нужны лишние пакеты забивающие трафик. . так же отключи запись логов

Рашид Габиев

автоматический