На
Наталья

Пользователь маршрутизируемой сети сконфигурировал TCP/IP вручную и правильно ввел IP адрес и маску подсети.

Шлюз по умолчанию был введен неверно. Что из этого выйдет?
Выберите один ответ:
a. Машина сможет связаться с устройствами удаленной подсети, но не сможет связаться с устройствами в локальной подсети
b. Машина сможет связаться с устройствами в локальной подсети, но не сможет связаться с устройствами из удаленной подсети
c. Ничего не произойдет, т. к. шлюз по умолчанию вычисляется вычитанием IP адреса устройства из маски подсети
d. Машина будет конфликтовать с другими устройствами в сети и может привести к отказу всех коммуникаций в локальной подсети
e. Машина не сможет связаться ни с какими устройствами

Элмира Нурбай Кызы

b. Машина сможет связаться с устройствами в локальной подсети, но не сможет связаться с устройствами из удаленной подсети